Как получить справки, необходимые для прохождения медкомиссии, без возвращения за ними на старое место прописки?

Добрый день. Я устраиваюсь на работу, мне нужно пройти медицинскую комиссию. Мне говорят, что мне нужны справки от нарколога, психиатра и терапевта о том, что я не состоял на учете у данных специалистов, с прошлого места жительства, где я прожил и был прописан 3 года. Сейчас у меня прописка по месту трудоустройства и прохождения медкомиссии. Как мне можно получить данные справки, не возвращаясь за ними на старое место прописки, т.к. расстояние между городами более 4000 км? Без них меня даже не допускают для прохождения остальных специалистов.
Ответы юристов

Пропробуйте направить письменный запрос или попросите об этом работодателя.