Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
10812 юристов ждут Вас
Быстрый ответ!
Задать вопрос

Россия

Могут ли перевести на другую должность, если я не подписывала доп. соглашений и приказов о переводе?

20.11.14 я написала заявление о переводе на другую должность с 20.11.14г. 21ноября с начала рабочего дня я подала заявление об отзыве заявления о переводе. Все это время я выполняю обязанности (работу) по моей прежней должности. никто меня не отстранял, никаких приказов о переводе и доп.соглашений мне не давали, и я ничего не подписывала.А сегодня (25.11.14)в конце рабочего дня мне сказал начальник, чтобы я освободила рабочее место. и что с 20.11 я переведена на др. должность.Правомерно ли это?
Ответы юристов
()

Нет неправомерно, поскольку Вы отозвали свое заявление. Вам необходимо обратиться с жалобой в федеральную инспекцию по труду либо в прокуратуру.

()

Доброго вам вечера!!

Нет , не имеют права

После вашего отзыва должен был быть подготовлен приказ об отзыве, который и служит основой вашей дальнейшей трудовой деятельности именно по прежней должности.

А чтобы обратиться в Труд.инспекцию нужны факты, а не голословные обвинения.Видео, приказы, требования объяснительных от вас по причине прогула по месту перевода.

Надеюсь мой ответ помог вам, не забудьте оставить свой отзыв за ответ


Не нашли ответ? Задайте свой вопрос юристам
10812 юристов ждут Вас




×
Не смогли найти ответ? Тогда:
Полезные статьи
Коллективный договор ТК РФ Какие налоги платит работодатель? Cтрахование от профессиональных заболеваний на производстве
Потеря человеком профессиональной трудоспособности
Еще статьи