Выполнение обязанностей по контракту с истекшим сроком действия: что делать?

Добрый день, хотел бы получить от вас ответ, как от специалистов в своей сфере, на следующий вопрос: трудовой контракт был заключен 17.04.2014 года по 30.06.2014 года, на это я не обратил внимания, на сегодняшний день 28.11.2014 года я также выполняю обязанности по контракту, который, как я понял, уже давно истек, и нового я не подписывал. Подскажите, пожалуйста, как поступить в данной ситуации, а то я уже отпуск планирую. Спасибо.
Ответы юристов

В соответствии со статьей 58 Трудового кодекса РФ в случае, когда ни одна из сторон не потребовала расторжения срочного трудового договора в связи с истечением срока его действия и работник продолжает работу после истечения срока действия трудового договора, условие о срочном характере трудового договора утрачивает силу и трудовой договор считается заключенным на неопределенный срок.

Таким образом Вы можете дальше работать и планировать отпуск)