Увольнение по сокращению пенсионеров по выслуге лет: срок выплаты пособия

Здравствуйте! В течение какого времени выплачивается пособие при увольнении по сокращению учителям, находящимся на пенсии не по возрасту, а по выслуге лет? Есть ли какие - нибудь ограничения для этой категории?
Ответы юристов

Здравствуйте,

никаких ограничений для данной категории работников нет, выплаты (расчет, коменсации, средний заработок за 1 месяц) производяться в день увольнения.