Возможно ли получить возврат денег? (ноутбук сломался второй раз)

Подскажите пожалуйста, сломался ноутбук второй раз, причина поломки одна и та же, возможно ли получить возврат денег?

При том что товар был куплен в кредит, но уже полностью погашен!
Ответы юристов
Никита Олегович,

если причина поломки одна и та же, то можете вернуть деньги так как такой недостаток является существенным.

При возврате вам выплатят только стоимость ноутбука, но не кредита.

Напишите претензию в двух экземплярах, где опишите всю ситуацию и укажите, что в соответствии со ст. 18, 22, требуете вернуть деньги в срок 10 дней.