Не вышла на работу до увольнения и не забрала трудовую книжку: что грозит?

Здравствуйте, заявление об увольнении написала за месяц, но за два дня до увольнения не смогла выйти на работу, т.к. по стечению обстоятельств начали раньше переезжать в другой город. Трудовую, соответственно, не забрала (стаж очень маленький ), в отдел кадров не явилась. Что грозит?
Ответы юристов

Здравствуйте. Заведите новую трудовую книжку, если старые записи не нужны. В данной ситуации Вам может грозить только увольнение за прогул на предыдущем месте работы. Вам нужно было уведомить о переезде работодателя, хотя, возможно, для них последние два дня работы не имели значения, и если Вы не будете требовать оплаты за неотработанные дни, может все закончиться достаточно доброжелательно.

Вам ничего не грозит.

Новую трудовую книжку заводите.