Истек ли срок давности по моему кредиту?

Здравствуйте! Когда брала кредит, была возможность его платить, но не угадаешь, что будет завтра, оп и я банкрот. В банк обращалась, пыталась объяснить ситуацию, просила рассрочку платежа и .т.п. Общий язык с ними не нашла. Все дошло до суда. Я не скрывалась. Собственности у меня никакой нет и действительно денег не было, судебные приставы часто приходили и уходили ни с чем. Прошло 3 года, срок давности, дела закрыты. Это означает, что я теперь могу забыть о выплате по этому кредиту?
Ответы юристов

Здравствуйте. Исполнительный лист пресекательного срока не имеет, следовательно, банк имеет право и далее обращаться для повторного возбуждения исполнительного производства. Также информация о задолженности будет размещена в базе исполнительных производств, у Вас будут проблемы с выездом за границу.

Добрго вечера вам!!

Нет, это не значит, что надо забыть, потому что банк в любое время может снова приставам предъявить исп.лист и опять возобновить исп.производство.

Надеюсь мой ответ вам поможет, не забудьте оставить свой отзыв за ответ

Здравствуйте! Исполнительное производство могут в любое время возобновить так что не расслабляйтесь.

Аноним исполнительное производство могут опять возобновить - так что о кредите забыть вам не удасться.

Удачи вам!