Отсутствие постоянной постоянной прописки у ребёнка при разводе

Здравствуйте, я хочу развестись с женой, у нас маленький ребёнок полтора года. У меня и у ребёнка отсутствует постоянная прописка, и имеется в наличии только временная регистрация, у жены есть и постоянная прописка в другом регионе и временная в нынешнем. Могут ли возникнуть какие-нибудь проблемы в суде в связи с отсутствием постоянной прописки у ребёнка? Хочу оговориться что никаких проблем с материальным обеспечением, и отцовскими обязанностями с моей стороны нет, и претензии в этом смысле отсутствуют.
Ответы юристов

Здравствуйте. Возникновение проблем какого рода Вы имеете в виду? Брак будет расторгнут судом в любом случае, если только Вы не примиритесь с женой. Также, при недостижении ВАми и женой соглашения о том, с кем будет проживать ребенок, этот вопрос будет разрешен судом. При этом будут учитываться интересы ребенка, связанные с его воспитанием и материальным обеспечением, вопрос регистрации здесь второстепенный.

Доброго вам дня!!!

Что касается прописки, то надо ставить вопрос с кем останется ребенок - думаю, что с матерью оставят и зарегистрировать ребенка тоже обязуют мать по месту пост.прописки.

Надеюсь мой ответ вам поможет, не забудьте оставить свой отзыв за ответ