Трудовой спор. Вынуждают уволиться главного бухгалтера.

Обвинение- хищение денежных средств, выданных по расписке следующего содержания:

Настоящей распиской, я Иванова ВБ, подтверждаю получение от директора фирмы Х денежной суммы в размере 100тр(под отчет по управленческим расчетам между фирмами Х и Y, с последующим предоставлением документов). И прописью сто тысяч рублей. Подпись дата

Фирмы не являются аффелированными лицами

Жду встречных вопросов.
Трудовое право | новосибирске | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Если Вас подозревают в хищении, тогда посоветуйте руководству обратиться в полицию...

Если факт хищения будет установлен, то виновного в этом преступлении можно будет уволить на законных основаниях. Обращайтесь в полицию.