Написание диплома. Возврат денег.

Здравствуйте. Я заказала в одной конторе дипломную работу. Отдала аванс 7000 руб. Заключили договор. Спустя месяц и несколько переделок, доработок. Автор не мог понять о чем я прошу. Преподаватель вообще сказала, что это не работа а просто настоящий справочник из интернета. Я запросила отказ и возврат денег. Контора ответила, что вернет только 5000 тысяч, т.к. автор писал работу тратил время. По итогу получается, что я осталась без работы, потому что она выполнена некачественно, и к тому же не с той уникальностью, о которой я просила. И без 2000 руб. Вы можете подсказать как урегулировать эту ситуацию, и как доказать, что они не правы, ведь мои условия вообще не были выполнены. Заранее спасибо за помощь!
Ответы юристов

Аноним нужно ознакомиться с вашим договором для полноценного ответа, можете начать с претензии в данную контору, но опять же повторюсь нужно смотреть договор который вы подписывали.

Удачи вам!