Продюсер не желает выплачивать проценты с проката

Добрый день! Происходили съемки регионального кино в 2014 году, выступал как оператор-постановщик и занимался пост-продакшеном художественного кино, договора не заключались ни с кем, никаких бумаг не подписывал. В титрах мое имя указано, на сайте kinopoisk.ru указано мое имя, как оператора-постановщика с закреплённым моим фото. Прокат по кинотеатрам прошёл успешно. Спустя 2 года после проката, продюсер не желает выплачивать проценты с проката и перестал выходить на связь. Возможно ли в судебном порядке разрешить данную ситуацию?
Ответы юристов

Здравствуйте! Возможно, но сложно. Нужны доказательства фатически сложившихся договорных отношений (переписка, любые документы, свидетельские показания)