Что делать с собаками которые кидаются на велосипед?

Добрый день. Могли бы вы проконсультировать по вопросу о собаках в компаниях. Конкретнее я работаю в промышленном районе Симферополя, где одни частные базы возле некоторых из них гуляют стаи собак которые кидаются на велосипед, но при этом сразу прячутся в базу возле которых они ошиваются. Подскажите, как избавиться от таких собак или что сделать с базами чьи собаки не находятся в вольерах? Спасибо за ответ
Ответы юристов

Добрый день! Подайте письменные заявления в адрес полиции и в адрес местной администрации, так же в адрес руководителя завода.