Как правильно оформить жалобу на транспортную компанию?

Доброго времени. Меня зовут Дмитрий. Подскажите пожалуйста, как, правильно составить жалобу на транспортную компанию и собрать подписи, т.е. какие бумаги надо, форму (т.к. на ихнем маршруте стало очень неудобно пользоваться, а он, т.е. нашему микрорайону очень нужен). Заранее спасибо за ответ.
Ответы юристов

Добрый день! Опишите подробнее мне ситуацию с описанием проблемных вопросов и их сути???

Гражданин в своем письменном обращении в обязательном порядке указывает либо наименование государственного органа или органа местного самоуправления, в которые направляет письменное обращение, либо фамилию, имя, отчество соответствующего должностного лица, либо должность соответствующего лица, а также свои фамилию, имя, отчество (последнее - при наличии), почтовый адрес, по которому должны быть направлены ответ, уведомление о переадресации обращения, излагает суть предложения, заявления или жалобы, ставит личную подпись и дату.