Хочу вернуть деньги за испорченный и неправильный цвет волос

Здравствуйте. Хочу вернуть деньги за испорченный и неправильный цвет волос. Я на протяжении 1 недели ходила исправно в салон красоты чтобы мне осветлили волосы, сделала 2 смывки краски с волос по 750 руб за каждую. Когда волосы осветлились парикмахер советовала ещё 1 смывку - я отказалась. Тогда мы выбрали тон покраски волос который мне понравился, парикмахер начала красить и тут волосы начали темнеть, а должны быть светлого оттенка. Я была в шоке, но расплатилась и ушла. На следующий день я пришла с претензией чтобы вернули деньги. Они только отмахнулись. Что и как можно сделать? Спасибо
Прикрепленные файлы:
Ответы юристов

ждите письменного ответа на претензию или сразу подавайте иск в суд.