Бывшая жена хочет чтобы я отказался от детей при том, что не буду платить алименты

Здравствуйте, помогите советом. Моя бывшая жена хочет чтобы я отказался от детей при том, что не буду платить алименты. Дело в том, что у нее есть муж и она хочет оформить детей под его опекунство. Такое возможно? Что нужно для этого делать?
Ответы юристов

Предпочтительней не отказываться от детей а платить алименты на их содержание. Отказ от алиментов не лишает права супруги вновь в дальнейшем заявить требование о выплате алиментов на содержание детей.

Аноним отказаться от детей вы не можете. Но возможно оспорить отцовство тем более все не против, но только в судебном порядке.

Удачи вам!