Сломался телефон - сколько мне вернут за него?

Здравствуйте. Купил телефон за 17000 рублей, через месяц вышел из строя. Сейчас он стоит 22000 рублей - сколько мне вернут за телефон денег?
Ответы юристов

Здравствуйте, Андрей! Цена возвращается та, за которую Вы покупали (как указано в чеке), соответственно Вам вернут 17 тыс. руб.

Удачи Вам!
Надеюсь, что Вам помог ответ, буду признателен за отзыв.

Доброго вам дня!!!

Уважаемый Андрей

Обязаны вернуть ту сумму, которую вы уплатили при покупке данного телефона.Но если деньги вам добровольно возвращать не хотят, пишите досудебную претензию - не заплатят, тогда у них пойдут проценты за каждый день от суммы телефона.И в итоге вам выплатят больше чем сама стоимость телефона.

Андрей если вернут деньги то те которые вы заплатили за него.

Удачи вам!

22 000 к сожалению 100% не вернут. На практике вообще редко возвращают денежные средства, обычно дело ограничивается ремонтом и возврата денег еще необходимо добиться.