Нам город давал двухкомнатную квартиру, мы написали отказ и город подал на нас в суд

Здравствуйте, мне бы хотелось узнать, дело касаемо по жилищным вопросам. Дом наш признан аварийным давно и в 2015 году начали заниматься расселением. Вместе со мной зарегистрированы и зарегистрированы по настоящее время моя бабушка, мама и отец. Ситуация такая: нам город давал двухкомнатную квартиру всем вместе. Мама с папой разведены с 1986 года, мне уже 22 года и фамилия не отцовская. Мы написали отказ и город подал на нас в суд. Просто хотелось бы узнать нынешние законы по этому поводу. Скоро суд.
Ответы юристов

Добрый день.

Невозможно дать совет, не зная подробностей и не видя искового заявления. Вы можете сделать фото иска и прислать мне, постараюсь помочь Вам.

Если Вам нужна более подробная консультация или помощь в этом вопросе, обращайтесь на мою эл. почту: iridius71@yandex.ru или позвоните 8 953 7029392