Кредитный эксперт расписался за клиента - какие последствия грозят?

Здравствуйте! Не могли бы объяснить какие последствия может повлечь такая ситуация: моя сестра работает в банке и выдавая кредит клиентке навязала страховку на кредит. Спустя месяцы клиентка решила отказаться от страховки заявляя, что она не знала, что это была не обязательная операция и возместить ущерб от банка. Начался судебный процесс, где она заявила, что подпись стоит не ее. Сестра не помнит точно подписывала она или нет за нее, на видеозаписи ничего не понятно, безопасники говорят, что непонятно что подписывает клиентка, но подпись явно не ее. В общем назначают экспертизу. Какие действия в данной ситуации вы посоветуете и что может грозить?

Заранее благодарю.
Ответы юристов
Расторжение договора в части страхования или кредитного договора, смотря под чем стоит подпись... Договор подписан не правомочным лицом, которое не является по закону стороной сделки... Удовлетворение исковых требований...