Продавец, совершившая кражу, отказалась от ранее данных показаний. Что делать?

Здравствуйте, я индивидуальный предприниматель. Меня обокрал продавец, она дала признательные показания, на следующий день привела юриста и отказалась от них, аргументируя это тем, что показания давались под давлением сотрудников полиции. Свидетелей по делу кражи нет, были только ее показания.Что теперь делать?
Ответы юристов

Здравствуйте. Расскажите что была за кража и почему именно Вы подозреваете этого продавца, по Вашему заявлению проводится проверка или уже возбуждено уголовное дело. Каким образом оформлен продавец? Напишите мне на электронный адрес и мы обязательно разберем Вашу ситуацию holtobina.lyudmila@yandex.ru