можно ли вернуть холодильник через 18 дней после покупки

16 августа купила холодильник в кредит. 30 перестала работать морозильная камера, сразу позвонила в магазин, там направили в сервисный центр. Мастер пришел только вчера, то есть 1 августа, сказал что сгорел компрессор и что холодильник будут чинить в течение месяца, потому что сейчас деталей нет нужных. Могу ли я вернуть холодильник? Кредит собираюсь полностью закрыть до 20 сентября.
Ответы юристов
Здравствуйте! В соответствии с Законом РФ "О защите прав потребителей", Вы вправе вернуть товар ненадлежащего качества, потребовав возврата уплаченной за него суммы. Также Вы вправе обменять товар на аналогичный.