Фирма просрочила заказ и не делают обещанную скидку, что делать?

Здравствуйте, я обратилась в фирму пластиковых окон. Окончание договора 14 августа, а привезли их 27 (т.е. просрочили заказ). Когда звонила они сказали сделают 10 процентов скидку. Не делают, поставив 2 окна работник взял 4000 тысячи не дав никакую бумагу на оплату. А балконную дверь с окном делать не стал, сказал нужно доплачивать ещё 2500. Как поступать в такой ситуации?
Ответы юристов
Писать претензию. Скидку вы не подтвердите, а помогу составить претензию.