Согласилась со всеми требованиями истца. Можно ли сейчас как-то оспорить решение суда?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, есть ли смысл: банк подал в суд, суд прошел в декабре 2014. По своей глупости я согласилась со всеми требованиями истца (в банке брала 100 000, 40 000 выплатила. Истец требовал выплаты 160 000). 27.02.2015 пришло письмо от суд.прист. Можно ли сейчас как-то оспорить решение суда.

Если нет, то как поступить с суд.приставами чтобы не описывали имущество и не арестовывали счета (у меня двое несовершеннолетних детей, муж не работает, моя зарплата 7500).
Ответы юристов

Добрый день.

Решение суда Вы уже не оспорите, пропущены все сроки. А вот защитить свое имущество от описи и продажи вполне возможно. Я буду рад помочь Вам решить этот вопрос, обращайтесь.

Если нужна более подробная консультация или помощь в этом вопросе, обращайтесь на мою эл. почту: iridius71@yandex.ru или позвоните 8 953 7029392 Буду рад помочь.

Аноним решение суда уже оспорить нельзя, вы вправе обратиться с заявлением в суд об отсрочке или рассрочке решения суда, в суд предоставите документы которые подтверждают ваше финансовое положение - возможно суд пойдет вам на уступки.

Судебные приставы не имеют право взыскивать более 50% от з.п. - но им нужно предоставить справку о том что счет зарплатный.

Удачи вам!

Уважаемый Аноним. К сожалению решение суда вступило в законную силу и обжаловать его невозможно. Теперь вам предстоит общаться с судебными приставами-исполнителями. В отношении имущества действует ограничения его ареста. Удержания будут производиться из заработной платы, но не более 50%. Это если кратко.

Удачи. Мой ответ - ваш отзыв.