Не заплатил кадровому агентству за услуг по устройству на работу - подали в суд

Устроился на работу через агентство, написали расписку что я ему отдаю 4 тыс руб за услугу в течение 35 дней. Оплатить не получилось так как не получил з/п с места работы куда они меня отправляли. Сейчас прошло 2 месяца и агентство написали заявление в суд и сказали что я должен уже им с процентом по 1% в день. Вопрос: что мне грозит и как лучше поступить?
Ответы юристов

Уважаемый Михаил. Вам грозит удовлетворение иска кадрового агенства. Вы же заключали с ним договор. Размер процентов прописан в договоре. Прочитайте его. Заявите ходатайство, возможно суд снизит "набежавшую" сумму процентов. Для этого предъявите справку о невыплаченной зарплате. Более ничего не грозит.

Удачи. Мой ответ - ваш отзыв.