Как получить технический паспорт на муниципальную аварийную квартиру?

Как в Сочи получить технический паспорт на муниципальную аварийную квартиру? И кто оплачивает расходы БТИ?
Ответы юристов

Уважаемый Аноним. Муниципальные квартиры находятся в собственности муниципалитета. Поэтому он должен быть озабочен наличием необходимой документации. Это не ваша проблема. Скажите об этом чиновнику, ответственному за квартирные дела.

Удачи. Мой ответ - ваш отзыв.

Аноним с данным вопросом по тех. паспорту вам нужно обратиться в Администрацию.

Удачи вам!