Меня не прописывают пока не будет прописан муж. Что мне делать?

Мы проживаем в военном городке. Получили квартиру, муж квартиросъемщик, сдали документы на прописку, но ФСБ мужу в прописке отказала, сказали принести документы подтверждения его отношения к городку. Меня не прописывают пока не будет прописан муж. Что мне делать?
Ответы юристов

Уточните вопрос???Причём тут ФСБ и регистрация граждан в жилье?Какое жильё получили служебное или постоянное?Получили как в собственность или по договору социального найма?

Доброго вам вечера!!

Уважаемая Валентина!

Регистрация осуществляется в пасп.столе, на каком основании вашему мужу отказали?пусть берет офиц.письм.отказ - если не дают - с жалобой на действия специалиста пасп.стола к начальству ее.