ВВК: в какой срок я обязан прибыть в госпиталь?

Здравствуйте!

Выдано направление в госпиталь на ВВК для определения степени годности при ОШМ, характеристики, вкладыш без(!) медкнижки Ф-3(утеряна в\ч), выписка из приказа "полагать убывшим в госпиталь с такого-то числа", командировочный с целью "стац.лечение" без(!!!) даты "срок командировки" и " выбыл из в\ч".

Документы вручены при свидетелях под роспись. До госпиталя в 200 км.

В какой срок я обязан прибыть в госпиталь. Как законно оттянуть срок прибытия в госпиталь(необходима неделя задержки). Рапорт на доп. афганский отпуск на 15 суток не подписан.

Заранее благодарен.
Ответы юристов

Уважаемый Александр. Положение о военно-врачебной экспертизе, утв. постановлением Правительства РФ от 25 февраля 2003 г. N 123, такого срока не предусматривает. Следует руководствоваться приказом о направлении.

Удачи. Мой ответ - ваш отзыв.