Что мне делать, для того чтобы получить подъемное пособие?

Здравствуйте, мне полагается подъемное пособие, в связи с заключением первого контракта с Министерством обороны Российской Федерации. Мною документы на выплату даного пособия были предоставлены в 3 месячный срок, прошло уже 10 месяцев (с момента заключения первого контракта), но выплаты нет. Что мне делать, для того чтобы получить подъемное пособие? Спасибо.
Ответы юристов

Добрый день! Вы по данному вопросу обращались к командиру части и в ЕРЦ письменно?