Может ли нотариус заверить договор (не купля-продажа)?

Здравствуйте! Может ли нотариус заверить договор(не купля-продажа) в котором указано, что покупатель квартиры уведомлен о том, что в покупаемой квартире прописаны два жильца, которые могут отказаться выписываться и он (покупатель) обязуется взять все судебные издержки\затраты для выписки их из купленной им квартиры на себя и в дальнейшем к продавцу не иметь ни каких претензий? Прописанные люди не вляются собственниками, не имеют долю в проданной квартире, в приватицации не участвовали. Данный договор (не купля продажа) хочу заверить нотариально в присутствии дополнительно двух лиц.
Ответы юристов

Обычно такие пункты указывают в договоре купли продажи....

Доброго вам дня!!

Да заверить подобного рода уведомление возможно.. но лучше прописать пункты в самом договоре купли-продажи, который вы также можете нотариально заверить.Почему не хотите в договоре купли-продажи прописать?

Здравствуйте! Полностью с коллегами согласен. Лучше будет если Вы отразите все в договоре.

Александр можно прописать данное условие в договоре купли продажи.

Удачи вам!