Надо будет согласие жильцов на то, чтобы мне обратно прописаться?

Здравствуйте! Меня зовут Елена. Помогите, пожалуйста, разобраться в следующем вопросе. Я буду выписываться из своего жилья, где у нас долевая собственность. И прописываться в другое. Допустим лет через 10 я захочу снова вернуться обратно. Вопрос такой: мне надо будет согласие жильцов на то, чтобы мне обратно прописаться?
Ответы юристов

Здравствуйте, Елена! Так как вы являетесь собственником доли в данной квартире, то у вас есть право прописаться в ней без согласия остальных собственников

Если у Вас там доля в общей собственности, то нет.

Елена вы собственник доли поэтому сможете прописаться, согласие не требуется.

Удачи вам!

Не нужно спрашивать иных сособственников при вселении в своё жильё.

Вы собственник, согласие не нужно.