Если оформлю квартиру на ребенка, кто будет платить квартплату?

Я развёлся с женой. У меня есть квартира. Если я оформлю квартиру на ребёнка (ребенку 6 лет) по договору дарения, мне по прежнему придётся платить за квартиру самому или все расходы по кварт.плате лягут на мать ребенка?
Ответы юристов

Оплату будут производить родители ребенка как законные представители.

Здравствуйте! Нет будите платить сами.

Добрый день! А кто в данном жилье проживает?Кто зарегистрирован?

Родители - законные представители ребенка.