Видеосъемка без разрешение и выкладывание видео в сеть - что ждет за это?

Работаю в такси. Ехала пьяная пассажирка, заснял ее на камеру. Никаких порнографических кадров не было. Разговаривала и орала на подругу по телефону. Выложил в соц. сети то самое видео. Пассажирка хочет подать на меня в суд. Что меня ожидает в этой ситуации?
Ответы юристов

Гражданской иск, возмещение морального вреда... Выход - заявить в полицию /мелкое хулиганство/

Ничего не будет - пассажирка находилась в месте общего пользования.