Положена ли доплата сопровождающему за оружие, во время перевозки почты?

Здравствуйте Уважаемый юрист. Работаю на почте. Подскажите положена ли доплата сопровождающему за оружие, во время перевозки почты.Должность: оператор по обмену почтовых отправлений... В трудовом договоре указана только обязанность ношения оружия и сдачи экзаменов на него.

Доплата была, но ее убрали.. Законно ли это?
Трудовое право | Благовещенск (Амурская обл.) | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Здравствуйте. Для ответа необходимо изучить трудовой договор, доп.соглашения к нему, должностную инструкцию.