Приобрели автомобиль с поддельным ПТС

Знакомые приобрели авто с фальшивым птс. Что делать?
Ответы юристов

Расторгать договор... Вначале претензия в автосалон, потом суд...

Добрый день.

Конечно же в судебном порядке расторгать договор купли-продажи. В этом случае, они вернут машину прежнему собственнику, им вернут деньги. Буду рад помочь Вам решить этот вопрос.

Если нужна более подробная консультация или помощь в этом вопросе, обращайтесь на мою эл. почту: iridius71@yandex.ru или позвоните 8 953 7029392 Буду рад помочь.

Здравствуйте! Выставите письменную претензию дайте срок для ответа 10 дней. Потом в суд.

Добрый день! Договор необходимо расторгнуть либо в добровольном порядке по соглашению сторон, либо через суд.

Удачи Вам!

Обращаться к юристу за защитой, который оспорит Вашу сделку в судебном порядке.