Можем ли мы поставить машину на учет и стать ее владельцами полноправно и документально!?

здравствуйте! у нас такой вопрос! Мы купили машину у человека (иванов) о котором в птс и тех.паспорте нет ни слова. Он передал нам договор купли-продажи между предыдущими владельцами (между тем кто есть в птс и тех.паспорте (орлова) и тем кто не стал на себя оформлять (Кукушкина)) и договор между собой (иванов) и (кукушкиной). Можем ли мы поставить машину на учет и стать ее владельцами полноправно и документально!?
Ответы юристов

Да, но нужно что бы Кукушки на сняла её с учёта... Пока она владелец по ПТС... Ещё неплохо проверить машину по учетам ГИБДД. Если все норм, Кукушкина выдаёт Вам доверенность, на кого - нибудь и вперёд...