Сделки с оформлением недвижимости по доверенности

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, если доверенность, выписанная на риэлтора для оформления всех сделок, уже просрочилась, по причине, что долго сдавался дом, обязано ли агентство недвижимости оплатить за оформление новой доверенности? В договоре указано, что расходы, связанные с оформлением доверенности, агентство берет на себя, только не указано количество доверенностей, которые они оплачивают.
Ответы юристов

Дарья. Если в договоре указано сто расходы по оформлению доверенности несет агентство – значит, расходы несет агентство.

Удачи вам!

Да, агентство несёт свою обязанность по оплате до окончания Вашего договора.