Прекращение выплаты за поднайм при отказе от служебного жилья

Добрый день. Я военнослужащий, служебным жильем не обеспечен, состою в очереди на него. С 2012 года получал денежную компенсацию за поднайм. В апреле 2014 года мне было предложено общежитие, от которого я отказался. На днях пришло письмо с УФО, что я в течении года незаконно получал компенсацию и просят командира издать приказ о прекращении мне выплаты и внесении мной в кассу более 35т.р. УФО ссылается на 909 постановление, где сказано, что компенсация выплачивается в случае НЕВОЗМОЖНОСТИ ОБЕСПЕЧЕНИЯ военнослужащего жилым помещением, а раз мне предложили общежитие, то возможность была, а я сам ей не воспользовался. Что делать и кто прав?
Жилищное право | Петропавловск-Камчатский | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Добрый день! Письмо у Вас на руках имеется? Что за общежитие Вам предложили?Какой состав Вашей семьи?Почему отказались от общежития?