Острый психоз - человек пишет жалобы, гадости, не знаем как бороться

Здравствуйте. Я учусь в университете и в моей группе есть студентка которая ведёт себя не адекватно (есть признаки острого психоза), проблема в том, что она не нападает (попыток убить кого-либо не было) , только рассылает гадкие письма, оскорбления, ходит на работу к другим студентам и пишет жалобы, заявления (сотрудников провоохранительных органов-студентов отстраняют от должности, на время рассмотрения жалоб и заявлений, но тем не менее отстраняют) мы её боимся, но в законе я нашла только решение при нападении, если есть угроза жизни, а тут всё очень не понятно, вроде есть угроза, но нападения нет, что делать, сил нет никаких, у людей сдают нервы, скоро начнут мстить ей и закончится это всё уголовным делом...
Административное право | Комсомольск-на-Амуре | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Взять справку у участкового, который проводил проверки по жалобам, что они не подтверждаются - так хоть какой-то аргумент при их рассмотрении... + участковый должен написать отрицательную характеристику...