Что делать если не хотят ставить на учет автомобиль конструктор?

Здравствуйте. У меня проблема связана с постановкой на учет Автомобиля! В ГАИ сказали, что мы ставить не будем т.к. он Конструктор! Но по Закону они обязаны ставить автомобиль если он уже стоял на учете! Что мне делать? автомобиль хороший но они его ставить не хотят!
Ответы юристов

Добрый день.

Есть только один путь - получать от них письменный отказ и обжаловать его в судебном порядке.

Если Вам нужна более подробная консультация или нужна помощь в этом вопросе, обращайтесь на мою эл. почту: iridius71@yandex.ru или позвоните 8 953 7029392 Буду рад помочь.