Как не платить КАСКО для банка?

Могу ли я не оформлять КАСКО? У меня автокредит.
Ответы юристов

Добрый день, Екатерина!

Если Вы хотите не платить КАСКО, то, как минимум, необходимо посмотреть условия кредитного договора и определить, не является ли отсутствие оплаты КАСКО основанием для расторжения кредитного договора и досрочного возврата предоставленного кредита.

Добрый день Екатерина, оформление КАСКО является одним из условий которое Вы обязуетесь выполнить при заключении Кредитого договора. Нарушение условий договора являеся основанием для его расторжения.

Екатерина у вас данное условие должно быть предусмотрено в вашем кредитном договоре.

Удачи вам!