Новая охрана на работе - должна ли показывать пропуск?

На работе появилась новая охрана. Документов кто они такие нет, бэйджиков тоже. Не пускали на работу. Должна ли я показывать им пропуск, чтобы попасть на рабочее место?
Ответы юристов

Уважаемый Аноним. Сначала вам должны предъявить документы и ясно обозначить себя. А потом требовать с вас, если установлена пропускная система. Как гаишники на трассе!

Удачи. Мой ответ - ваш отзыв.