Как забрать ребенка от матери навсегда?

Здравствуйте. Я хочу забрать ребенка у девушки, у нее есть муж, а я как бы её любовник, но ребенок мой 100%, а она хочет родить и уехать с ребенком чтобы я его даже не увидел. У меня зп выше чем у них с мужем взятые в 3 раза, тем более она любит выпить, как можно забрать ребенка от нее навсегда?
Ответы юристов

Установить для начала отцовство, а затем определить место жительство ребёнка. Это делается в суде. Наймите юриста...

Добрый день! Вам необходимо пройти генетическую экспертизу и установить отцовство. Местонахождение ребенка определит суд.

Добрый день.

Порядок есть только один. Если она замужем, то отцом ребенка будет записан муж. Следовательно, первый шаг - установление отцовства в судебном порядке.

Второй шаг - определение места жительства ребенка с Вами.

Здравствуйте.

Так как девушка замужем, то как указал коллега выше, отцом ребенка будет записан муж. Вам нужно первоначально будет оспорить отцовство, в силу статьи 52 Семейного кодекса, подав соответствующее исковое заявление в суд, будет проведена ДНК экспертиза. После того как будет установлено, что вы действительно являетесь биологическим отцом ребенка, можно будет подавать иск об определении места жительства ребенка с вами, в соответствии со статьей 65 Семейного кодекса. При этом тот факт, что вы зарабатываете больше - для суда будет недостаточно. Нужно будет доказать, что мать не сможет уделять должного внимания ребенку и дать ему необходимое воспитание, ведет аморальный образ жизни и т.п., и с вами ребенку будет лучше.

Чтобы суд определил место жительства новорожденного с отцом - мать должна быть совсем некудышней...