Законно ли арестовали все счета?

Здравствуйте. Так как имеется долг по ЖКХ (хол. вода), у меня арестовали счета по кредитной карте и по карте, которая предназначена для соц. выплат( детское пособие), у мужа так же арестовали кредитную карту и зарплатную. Долг составляет 22 200 рублей. По всем счетам сумма долга, не известно по какой причине, увеличена вдвое. Только по моим двум картам я ушла в долг на 86 070 рублей, у мужа такая же ситуация. Сама я временно безработная (после операции на позвоночнике), на иждивении трое несовершеннолетних детей. Единственным доходом было детское пособие и з/п в 18 000 рублей. Законно ли арестовали все счета, увеличив сумму задолженности по банковским счетам в общей сложности в 8 раз? Можно ли снять арест, если да, то как? И возможно ли договориться по выплатам или, если дело передано приставам,уже поздно? Должны ли приставы информировать о наложении ареста, если да, то в какой срок? Заранее спасибо.
Ответы юристов
Добрый день. Надо обжаловать действие приставов в суде и освободить ваши счёта и карты от ареста. А так же в судебном порядке установить рассрочку в исполнении решения суда.