В организации сокращение. Двухмесячный срок уведомления заканчивается в конце сентября. Можно ли его продлить?

В организации сокращение. Двухмесячный срок уведомления заканчивается в конце сентября. С начала октября у меня начинается сессия. Если я продлеваю срок уведомления находясь на больничном до начала сессии, продлится ли срок еще на время сессии. Если да то как это сделать грамотней?
Трудовое право | новокуйбышевск | Пожаловаться модератору
Ответы юристов
Здравствуйте!

На больничный следует пойти пока вы не уволены.

Последним днем работы будет первый день выхода после больничного этим днем они Вас уволят.

Если пойти на больнычный после увольнения он будет закрываться в размере 30 %.

Желаю удачи.