Работаю менеджером по оформлению кредитов, возникла проблема с клиентом

Здравствуйте. Помогите пож-та разобраться в ситуации: я работаю менеджером по оформлению кредитов. 22.07 оформил клиенту кредит, 25.07 оформил ему еще один кредит, при этом при оформлении первого кредита я его сфотографировал, а при оформлении второго кредита, из-за проблем с ПО, нет. Сначала клиент стал утверждать что кредиты не оформлял. Потом заявил что оформлял, но через договорное и лицо и я якобы был в сговоре. Чем мне грозит эта ситуация и что мне делать?
Ответы юристов
Здравствуйте)

Клиент ведь подписывал все документы по кредиту) а то что Вы его не сфотографировали, не является для Клиента основанием для не выплаты кредита)

Вам это ситуация не чем не грозит. Естьдоговор подписанный клинетом и остальные документы) фотографирование клинета не является обязательным требованием при оформлении кредита)