После ремонта телефона сломалась другая деталь...

Сдал телефон на замену экрана (со своим экраном). Через 3 дня все заменили, при них проверил работоспособность телефона (динамик камера и т д). Пришел домой, на телефоне перестала работать беспроводная зарядка (её как раз и не проверил). Подписи что проверил функциональность поставил. Как быть?
Ответы юристов

Добрый день, Сергей! Здравствуйте. Согласно ст. 18 Закона РФ "о защите прав потребителей" при выявлении недостатка в товаре потребитель вправе потребовать возврат денежных средств. В удовлетворении указанного требованию могут отказать только если недостаток не является производственным, а связан с неправильной эксплуатацией товара. Пишите претензию, заявляйте в ней требование на возврат денежных средств.