Какими полномочиями мы обладаем в борьбе с чиновниками?

Мы, общественная организация "Союз ветеранов боевых действий по ЯНАО". Подали заявку на выделение помещения для целей общества, есть решение городской Думы о выделении помещения. НГДИ предложило варианты "неподходящие". На все наши письма в Администрацию с требованием разобраться с этим вопросом, ответа нет. Что нам дальше делать? Записались на прием к зам. главе Администрации. Своего юриста нет. Чем нам оперировать, какие права у нас есть по этому вопросу? Что мы можем требовать и как?
Ответы юристов
Надо видеть ваши документы о выделении и то, что они вам прдложили