Снимал гараж по договору аренды, а теперь не могу забрать свои вещи

Здравствуйте. Я снимаю гараж по договору аренды. У бывшего собственника гараж отобрали через суд. Новый хозяин поменял замок и там осталось мое имущество на общую сумму около 100 000 рублей. Аренда до 01.01.2016 года. Как мне забрать свое имущество? Могу ли я далее использовать гараж на основании данного договора (арендная плата составляет 100 руб. в месяц) если новый собственник против?
Ответы юристов

Добрый день! В данном случае, удержание ваших вещей не законно. Да и договор аренды переходит на нового владельца - но тут не однозначно необходимо смотреть договор. По поводу вещей Вы обращались в полицию?