Предоставили квартиру меньшей площади чем положено

Добрый день !

Прошу Вашей помощи.

Отслужив в рядах ВС РФ 10 лет, мне была предоставлена в собственность квартира общей площадью 30 кв.м. в г. Калининграде после чего я была переведена в г. Нижний Новгород, где я проходила воинскую службу в течении 10 лет. После окончания службы я переехала в Калининград и вышла на пенсию в 2006 году. В моем личном деле указано, что членом моей семьи также является моя мать, которой в настоящее время 84 года. Норма предоставления площади жилого помещения составляет 18 кв.м. на 1 человека, таким образом, мне должна быть предоставлено жилое помещение общей площадью 36 кв.м.

Скажите пожалуйста, есть ли у меня возможность получить указанную жилплощадь от МО РФ? Если да, то какой мой механизм действий.

Заранее спасибо !
Ответы юристов

Добрый день! Вы в самом Кёнике проживаете?В каком году уволены?В судебном порядк ерешали вопрос? Можете прийти на консультацию в четверг или субботу с 12 до 13.00 в областную библиотеку на театральной.