отказали в признании меня малоимущим - что делать?

отказали в признании меня малоимущим. что дальше делать?? Прописан с бабушкой в коммунальной квартире комната 18м.
Москва | Пожаловаться модератору
Ответы юристов
А как мотивировали отказ?
Малоимущими признаются лица, которые получаю доходы, з/п, пенсию меньше прожиточного минимума в совокупности исходя из всез зарегистрованных лиц в квартире. Вы сами можете подсчитать какой у Вас с бабушкой общий доход на сегодняшний день. (например: прожиточный минимум на трудоспособного гражданина за 2 квартал 2012 г. по Москве составляет.....+ на пенсионера), если общая сумма ваших доходов будет меньше, то требуйте. Если бабушка пенсионер, то насколько я знаю, они и так платят 50% на оплату коммунальных услуг. Все Ваши представленные документы в органы соц. зашиты имеют значения. Если Вам отказали устно - напишите заявление и пусть Вам в установленные сроки представят ответ в письменном виде.Желаю удачи! С уважением, Татьяна Федоровна tf3110@rambler.ru