на что влияет замужество с заключенным.?

на что влияет замужество с заключенным.?? (на работу на визу или на кредиты????) осужден за разбой.
Москва | Пожаловаться модератору
Ответы юристов
Формально ни на-что, но будут сложности с устройством на госслужбу, в силовые структуры точно не возьмут. Кроме этого не забывайте, все нажитое в период брака является общим имуществом супругов, которое придется делить и долги, сделанные одним супругом в браке, тоже придется делить. По практике заключенный выйдя из тюрьмы занял крупную сумму денег под рассписку, потом его нашли мертвым, а деньги по суду пришлось выплачивать супруге. Т.к. все документы оформлялись у нотариуса оспорить долг не удалось, пропавшие деньги не нашли, а смерть наступила по естественным причинам.